Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

С днём народного единства!

IMG 20211104 102132 534Уважаемые жители Центрального сельского поселения и Белоглинского района!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днём народного единства!

 

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

Традиции единства, межнационального согласия и гражданской солидарности – основа нашего государства. Только сообща, все вместе мы можем реализовать наши планы по улучшению качества жизни людей и добиться поступательного движения вперед. С каждым годом праздник приобретает всё большую актуальность. Этот день  напоминает, как россияне разных вер и национальностей преодолели разделение, превозмогли грозного врага и привели страну к стабильному гражданскому миру. С тех пор этот день стал Днём единства. Мы все должны понимать, что народное единство должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране. Общественная солидарность - основа нашего общества. Мы должны помогать друг другу в трудной ситуации, мы должны быть вместе!

Желаю всем счастья, доброго здоровья, крепких семейных уз, человеческих взаимоотношений, процветания, успехов, единства не на словах, а на деле и всего самого наилучшего. Пусть желаемое сбывается, в домах царит уют и тепло, на душе – мир и покой, а на нашей земле – радость, благоденствие, теплота людских сердец.

С уважением, Глава Центрального сельского поселения Е.А.Курленко.

IMG 20211104 102132 534