Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители Центрального сельского поселения Белоглинского района!

5Администрация Центрального сельского поселения Белоглинского района извещает, что на территории Центрального сельского поселения Белоглинского района проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в целях государственной регистрации прав на объекты недвижимости в Едином государственном реестре недвижимости:

-земельные участки, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства;

-находящиеся на таких земельных участках объекты капитального строительства.

Для регистрации ранее возникших прав можно обратиться с заявлением об оформлении прав на земельные участки и объекты недвижимости в ГАУ КК «МФЦ КК» расположенный по адресу: с.Белая Глина, ул. Первомайская 161 «А», пос.Центральный, ул.Советская,2.

С 28 октября 2021 года вступили в силу изменения законодательства, согласно которым у заявителей появился еще один способ подачи документов на государственную регистрацию прав на недвижимость – через нотариуса.

Для получения разъяснений по вопросу государственной регистрации обращаться в администрацию Центрального сельского поселения Белоглинского района по адресу: Белоглинский район, пос.Центральный, ул.Советская,2.