Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Общероссийский народный фронт создал платформу благотворительного фонда «Всё для победы!»

Общероссийский народный фронт, лидером которого является президент Российской Федерации Владимир Путин, создал платформу благотворительного фонда «Всё для победы!», через которую можно отправить помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик.

«Всё для победы!» – это проект для поддержки воинских подразделений ДНР и ЛНР. На портале размещается информация о том, где принимаются вещи, что конкретно требуется бойцам, каким образом можно перечислить деньги. Кроме того, там можно посмотреть, как идет доставка грузов.

Сбор пожертвований и вещей объявляют известные артисты, блогеры, шахматисты, ведущие, а ОНФ масштабирует их деятельность, закупает товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку.

К примеру, 8 июня народный артист России Денис Майданов вместе с ОНФ объявил сбор средств для отдельного танкового батальона «Август» Луганской народной республики. За несколько дней собраны средства для закупки радиостанций, тактических рюкзаков, бронежилетов, шлемов, безбилетников, тепловизоров, кобуры, маскировочных халатов, одежды и много другого. Все закупленные вещи 6 июля вручены бойцам.

Собраны средства, и идет закупка необходимого для 117-го стрелкового полка народной милиции Донецкой народной республики, для легендарного батальона «Сомали» и 6-го отдельного батальона Донецкой народной республики и других.

В данное время совместно с Эдгардом Запашным открыт сбор для кинологической службы народной милиции Луганской народной республики, с Дмитрием Певцовым – для 3-й отдельной мотострелковой бригады «Беркут» народной милиции ДНР и других.

На портале можно узнать, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам. Здесь же можно узнать, как грузы доставляются адресатам. Передать средства или необходимые вещи бойцам может любой желающий.

max g480 c12 r4x3 pd20